Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 15:16
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Очередные "перлы" от заказчика на фриланс-бирже

Ох, люблю я смотреть заказы на копирайтинг на фриланс биржах. Чего там только не увидишь. Другие заказы не так интересно читать, но вот заказчики текстов всегда отличаются большим умом и щедростью. Вот что сегодня углядела:



Ну это просто безысходность какая-то, товарищи.

Цитата:
20р за 1000 знаков без пробелов. Без перспектив
При том, что:

Цитата:
Мне важно каким шрифтом вы пишите, какие интервалы. Мне править шрифты каждый раз проблематично.
Цитата:
Поиск инфы за вами
Цитата:
Текст от 5000 знаков. Его нужно делать за сутки.
Цитата:
по www.text.ru 96-100%
Ну и самое главное:

Цитата:
тексты на мед тематику
А в конце заказчик как бы сам понимает, что предложение его полное "амно":

Цитата:
если осталось желание,
Вот так. Честно скажу, мне страшно за нашу страну. Потому что если представить, какие люди пишут за 20 рублей медицинские тексты, это же с ума сойти можно, сколько "полезной инфы" появится в Рунете или уже появилось. А ведь многие ко врачам не ходят, а только читают то, что написано в интернете, считая это авторитетным источником.

Самое интересное, что заказчик настолько офигел, что даже текст редактировать ему проблематично, и, собственно, это он тоже включил в эти несчастные 20 рублей, которые получит копирайтер. А копирайтеру не проблематично писать твои тексты за копейки, жлобина ты несчастная? Эх, одни эмоции, слов нет. До чего мы докатились. Неужели кто-то написал ему на почту, неужели у кого-то вообще нет ни принципов, ни гордости. Будем надеяться, что не написали. Но, судя по тому, что таких заказов много, то и спрос на такое есть. Как это ни прискорбно.
duckwithtruck вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Очередные "перлы" от заказчика на фриланс-бирже