Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2016, 19:24
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17
Apple Pay – лидер среди бесконтактных систем платежей




Apple Pay является лидером по проведению финансовых операций при помощи бесконтактных систем платежей.

Платежным сервисом Apple Pay пользуется около 75% жителей Соединенных Штатов Америки при расчетах бесконтактными платежами.Число пользователей ежегодно возрастает приблизительно на 450%, заметили в компании Apple. Но что более примечательно,что более чем половина транзакций при использовании данного мобильного платежного сервиса осуществляется за пределами Соединенных Штатов.

Тим Кук - СЕО компании Apple: "Основываясь на данных, которые предоставлены основными нашими финансовыми партнерами, около 75% платежей в США по бесконтактным расчетам проводятся при помощи Apple Pay. Этот удивительный факт. На данный момент товары или услуги с Apple Pay пользователи могут оплатить в 11 млн бесконтактных терминалов, в тех странах, где уже имеется доступ к платежному сервису.Примерно 3 млн терминалов такого типа позволяют осуществлять расчеты Apple Pay в пределах США."

"После того, как был запущен платежный сервис в Швейцарии,Франции и Гонконге (в июле) он теперь доступен в 9 странах мира. Аналитики подтверждают. что за территорией США запуск платежного сервиса полностью состоялся. И более половины всех проводимых транзакций осуществляется на международных рынках."



специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Apple Pay – лидер среди бесконтактных систем платежей