Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2016, 14:29
#1
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Правительство ЕС инвестирует в исследование финтех

Правительство Европейского Союза сообщает о том, что объявляется тендер на получение инвестиций, в сумме 350 тыс евро, на исследование проблематики финансовых технологий. В заявлении говорится, что деньги будут вложены в тот стартап, который сможет помочь понять чиновникам из Европейской Комиссии, что же собой представляет мировой рынок финансовых технологий.

Победитель тендера, за полученные деньги будет обязан провести исследование, по итогам которого должен будет описать основных участников европейского финансового технологического сектора, и какую роль они играют в мире глобальных технологий. Так же победитель тендера будет обязан проследить инновационные технологии, бизнес-модели и их потенциальное влияние в мире финансовых технологий.

Ко всему прочему, победитель тендера должен составить аналитическую справку, по поводу того, как в ближайшем будущем будут влиять финансовые технологии на финансовые рынки вообще, и на принятие политических решений непосредственно в Евросоюзе, в частности.

по материалам https://psm7.com
Gannibal Barka вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Правительство ЕС инвестирует в исследование финтех