Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2016, 00:59
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Pokemon Go в банки: 3 лайфхака по привлечению клиентов!


Доброго времени, друзья!

Продолжаю серию новостей об игре Pokemon Go! А именно о ее применениях в банковской сфере!

Теперь банкиры смогут привлекать в свои отделения множество посетителей, если подключат свой банк к тренду ловли покемонов. В компании NCR, которая является поставщиком комплексных банковских решений рассказал, как использовать Pokemon Go стратегию.

Вот топ-3 основных способов по привлечению новых клиентов в банки

Способ 1: привлекать как можно больше покемонов

Если банковское отделение находится поблизости PokeStop, можно считать что успех компании гарантирован. За очень символическую плату возможно привлекать в здание банка покемонов, с помощью специальных приманок (Lures). Однако подобные акции лучше всего анонсировать в соцсетях предварительно. Так как приманка действует всего 30 минут.

Способ 2: активно повествуйте о вашей дружбе с покемонами

Начните активную покемон-пропаганду в соцсетях. Напоминайте своим подписчикам, о наличии покемонов поблизости с вашими отделениями, а также о том, что там находятся тренировочные локации виртуальных зверей и сбора бонусов. Также предлагайте своим клиентам опубликовывать фотки покемонов, пойманных возле вашего банка.

Способ 3: поощряйте самых лучших игроков

По сценарию игры, пользователям нужно много ходить, для сбора бонусов и выращивания новых покемонов. В вашем банке могут быть инициированы соревнования по ходьбе с награждением призами победителей. А если ваш банк расположен рядом с местом тренировок и сражений покемонов, то вы можете быть спонсором или болельщиком одной из команд. Также победителей возможно поощрять призами, например бесплатным снятием наличных в банкоматах в течении месяца.

Напомню, что ранее на сайте Приват24 было опубликовано видео, появилось короткое видео, где говорится, что получать бонусы в игре Pocemo go возможно возле всех отделений ПриватБанка. Однако пока нет официального подтверждения этому.

YouTube YouTube
Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lex (26.07.2016), Malaxit (26.07.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Pokemon Go в банки: 3 лайфхака по привлечению клиентов!