Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 22:38
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Visa Europe интегрирует микроплатежи с Bitcoin

Bitcoin стартап, SatoshiPay внедряет концепцию микроплатежей в криптовалютах с инновационным подразделением Visa в Европе.



Работа над проектом была впервые раскрыта в начале этого года , когда Visa Europe Collab сказали , что они исследуют микроплатежи в Bitcoin для подключенных устройств. В то время, компания заявила, что она смотрит на варианты использования подобные смарт - лампочкам, которые с помощью ,,умных,, контрактов могли бы платить за использованную электроэнергию.

Концепция, по словам основателя SatoshiPay Мейнхарда Бенна, предполагает интеграцию технологии стартапа со структурой платежной карты Visa, что позволяет автоматизировать микроплатежи Visa в бумажнике SatoshiPay.

Бенн сказал, что концепция использования этой технологии стремится "создать безопасный способ покупки небольших количеств Bitcoins с использованием кредитных и дебетовых карт Visa".

"Во время PoC, мы установим более безопасный способ приобретения небольших количеств Bitcoin с использованием кредитных и дебетовых карт. Помимо обычно декретных выплат, мы также будем интегрировать другие платежные методы, такие как прямой дебет или мгновенные банковские переводы."

Бенн сказал : Visa планирует работать с фирмой, чтобы исследовать, как технология может быть использована для р2р компьютерных платежей и устройств IoT. Другие планы включают в себя исследования потребностей будущего пользователя, проведенного совместно с Visa Europe Collab в секторе микроплатежей для веб-контента.

Проект Visa Europe Collab прошлом году представили концепцию криптовалютных денежных переводов, разработанный в партнерстве с цифровой компанией, Epiphyte..

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.coindesk.com/visa-europe-...micropayments/

https://text.ru/antiplagiat/57979ef32ce4e
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Visa Europe интегрирует микроплатежи с Bitcoin