Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 20:10
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Появился новый способ обмена биткоин с курьерской доставкой


Криптовалюта bitcoin со временем все более стабильна и следовательно становится более привлекательной для пользователей этих электронных денег. Так же преимущество bitcoin перед обычными деньгами отмечают и финансовые эксперты.

Особенно это выражено, когда в той или иной стране нестабильна экономика. Так же bitcoin интересен при совершении международного перевода за символическую комиссию. Ежедневно увеличивается число пользователей этой криптовалюты, которые используют ее для сохранности своих сбережений.

Так же глобально увеличивается инфраструктура bitcoin, предоставляя пользователям этой криптовалюты, с максимальной легкостью совершать операции с bitcoin - это обменивать криптовалюту, покупать за нее товары и т.д. и делать все это с помощью новейших технических средств, пользуясь интересным и удобным ПО.

Среди bitcoin-обменников стремительно растет количество новых компаний предоставляющих услуги по обмену криптовалюты. Причем качество обменников постоянно улучшается в плане максимальной выгоды при обмене, скоростью совершения транзакций и удобством использования обменника.

В сфере компаний предоставляющих подобные услуги можно выделить сервис 100btc.pro. Это bitcoin-обменник использующий индивидуальный подход к каждому пользователю криптовалюты.

На данный момент обменник 100btc.pro имеет более 40 электронных платежных систем при помощи которых возможно получить денежные средства. Тут присутствуют наиболее актуальные и надежные для клиентов способы обмена: это обмены на пластиковые карты "Альфа Банка", "Сбербанка России", "Тинькофф", "ВТБ24", "Русский Стандарт", VISA/Мaster Card и на карты "ПриватБанка".



Так же обменный ресурс 100btc.pro сотрудничает с такими переводами: Western Union; MoneyGram; Золотая Корона. Пользователи обменника 100btc.pro имеют возможность выбора обмена из большого количества предоставленных вариантов.

На текущий момент обмен возможен в 4 валютах - это американские доллары, рубли РФ, евро и китайские юани.

Поддержка сервиса работает круглосуточно онлайн.

Ресурс 100btc.pro работает в РФ, Украине и Белоруссии, без каких либо ограничений в доставке по городам, говорится в первоисточнике данной новости.

Доставка осуществляется курьерской службы 100btc.pro, которая весьма надежна, пунктуальна, а так же отличается скоростью доставки относительно других подобных курьерских служб, так как персонал подбирается очень тщательно, затем проходит специальное обучение.

Ресурс 100btc.pro имеет преимущества при обмене - это скорость, выгодный курс обмена, безопасность при транзакциях, полная анонимность.

Так же еще одним из главных преимуществ обменника является то, что у сервиса большие запасы денежных средств, что позволяет осуществлять автоматический или ручной обмен быстро и по выгодному курсу.

Ресурс работает на автомате в направлениях ADVCash, Privat24, Okpay, PM, YD, Btc-e, Payeer . В ручном – при работе с Bicoin, Qiwi, Capitalist, Cryptocheck, EXMO.

Создание новых bitcoin-обменников позволит экосистеме bitcoin развиваться и набирать все большую популярность в мире.

Большое количество способов обмена позволит чаще использовать bitcoin и приобщиться к bitcoin-сообществу.

По материалам: https://bitcoininfo.ru/news/poyavilsy...skoy-dostavkoy

https://text.ru/antiplagiat/57962a9f68e6e
Denver10 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Появился новый способ обмена биткоин с курьерской доставкой