Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 14:21
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Mercedes будет продавать автомобили онлайн + тест-драйв Mercedes-Benz F015!


Доброго времени, друзья! Сегодня в мое поле зрения попала новость о всем известной авто-корпорации Mercedes-Benz!

Наконец-то это автомобильному гиганту удалось запустить собственный официальный сайт для продажи своих автомобилей, но пока Mercedes ограничился только Германией, гражданам других стран с этого сайта заказать машину нельзя. До этого Mercedes уже несколько лет занимался онлайн-продажами но только на региональном уровне.

В целом данный проект является реакцией на запросы клиентов компании. Новый автомобильMercedes можно заказать из серии моделей представленных на данном сайте, там же подробное развернутое описание и фото каждой модели, при условии онлайн заказа - бесплатная доставка.

Впервые компания Mercedes запустила свой пробный проект по онлайн-продажам в 2013 году в Гамбурге, а уже в 2014 году последовал региональный онлайн-магазином в Варшаве. А вот русскоязычный официальный сайт компании Smart, которая является — дочерней компанией Mercedes и продает автомобили через интернет, начиная с декабря 2015 года.

Как по мне, то Мерседес очень запоздал с выходом в онлайн, нужно было начинать все это дело, как минимум лет 10 назад. Ну возможно широкая популярность и востребованность по всему миру, затянула этот процесс.

Вообще если брать официальные сайты автомобилей, то больше всех мне конечно же нравится сайт Tesla, вот ОН во всей красе, любуйтесь)

Также выкладываю тест-драйв нового электрокара от Mercedes, под названием Mercedes-Benz F015, этот автомобиль перенесет вас в будущее на лет так 10 - 15, приятного просмотра!)

YouTube YouTube
Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
Влад555 (25.07.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Mercedes будет продавать автомобили онлайн + тест-драйв Mercedes-Benz F015!