Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 15:28
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Создан реактивный ранец для гольфа стоимостью 200 000$


К празднованию возвращения гольфа к Олимпийским Играм - команда конструкторов предоставила революционную технологию гольф-кара на воздушной подушке и первый реактивный ранец гольф-кара. Один из лучших пяти гольфистов мира, Бубба Уотсон, известен расширением границ гольфа. Три года назад Бубба и Оукли объединились, чтобы создать первое в мире судно на воздушной подушке гольф-кара. В 2016 году они захотели сделать, что то подобное в истории еще раз, переходя в инновациях и идеях на следующий уровень, и создали технологию которая позволяет парить гольфистам в воздухе и пересечь любой ландшафт. Реактивный ранец Буббы позволяет гольфистам буквально летать через поле для гольфа. Игроки видят курс и саму игру как никогда прежде, с уникальным видом с высоты птичьего полета, хорошо виден обзор каждой лунки, а также они теперь не имеют ограничений при передвижении на поле. Это невероятное преимущество в игре.
Реактивный ранец оборудован ротационным двигателем силой в 210 лошадиных сил, он позволяет подниматься на целых 3000 футов и развивать скорость до 46 миль в час. У него так же есть все то, что есть в гольф карах, отсек для клюшек, держатель бутылок, отсек для песка и всего остального что нужно для большого раунда. Реактивный ранец Бубба позволит гольфистам, видеть игру в гольф в новом формате, видеть те расстояния которые они не могут видеть с земли. В скором времени у спортсменов со всего мира, включая Бубба будет возможность посоревноваться в этом новом направлении игры в гольф в Рио.

После трех лет сотрудничества с Авиакомпанией Мартина Эйркрэфта, Бубба и Оукли создали наиболее технический и современный гольф кар, который уже сегодня можно увидеть и испытать. Технология Мартина Эйркрэфт развивалась командой на протяжении 25 лет в подобных инновациях по всему миру, и сегодня стала мировым лидеров в таких разработках.

Чтобы приобрести такой ранец, необходимо не только 200 000$ но также необходимо пройти специализированное обучение и получить и удостоверение о готовности управлять своими полетами.
Купить аппарат можно будет с декабря 2017 года в разных цветах.



YouTube YouTube
YouTube YouTube
По материалам
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aliaksandre (20.07.2016), Musya Rich (20.07.2016), Марсель Шарафиев (20.07.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Создан реактивный ранец для гольфа стоимостью 200 000$