Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 19:47
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка

Миллионеры, миллиардеры и просто состоятельная группа людей никогда журналистам не рассказывает о своих секретных плюшках. А именно о своем увлечении. Верите вы или нет, но обеспечены граждане нашей планеты склонны проводить всякие ритуалы, проходить на коучинг, увлекаться фен-шуй, вуду, рейки и всякими магическими штучками. При этом, когда вы в офисе обнаружите у них статуэтку слона на рабочем столе и поинтересуетесь ее предназначением, то внятного ответа не получите. Последует нервный смешок, и какая-то информация, типа друг с Египта привез ради забавы. Такое поведение свойственно мужчинам-бизнесменам. Что касается бизнес-леди, то они просто сошлются на свою слабость к уникальным статуэткам.

Как бы там ни было, но мы тоже можем воспользоваться их «увлечением» ради денежной удачи. Разве вы против дополнительной прибыли? Если нет, тогда предлагаю вам уделить себе, любимому, 20 минут драгоценного времени на выполнение одной практики. Тогда на бессознательном уровне вы станете привлекать быстрее финансы в свою жизнь.

Берете лист бумаги формата А4 или чистую тетрадь и выводите яркое заглавие: «Мне нужны финансы для…». Начинаете внизу другим цветом составлять перечень всего того, чтобы вам хотелось купить вот в эту самую минуту. При чем никаких ограничений делать не надо. Пусть пункты идут так, как приходят на ум. И ничего, что после оплаты абонента в фитнес-клубе будет записана покупка новой скатерти на обеденный стол. Выпустите фантазию на свободу. Перечислите даже те предметы роскоши, о которых вот уже несколько лет только мечтаете. Напротив каждого пункта указывайте приблизительную стоимость в удобной для вас валюте. В конце можете даже подбить общую сумму.

Молодцы! Вы успешно поработали со своим подсознанием и запустили новый проект. Вам осталось ежедневно в расслабленном состоянии перечитывать эти пункты до тех пор, пока не станут приходить нужные суммы в вашу жизнь. Каждую купленную вещь вычеркивайте со списка.
Когда много пунктов будет реализовано, перепишите перечень на новый лист. Так сказать, освежите его. Только ни в коем случае не набирайте его на компьютере. Такой список никогда не срабатывает. Перечень следует составлять исключительно от руки.

Так что если вам срочно нужны сейчас деньги, запустите космический закон притяжения путем составления списка желаемых вещей. Ну как, готовы испробовать данный секрет миллионеров?
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Andriyan21 (19.07.2016), duckwithtruck (19.07.2016), Kirksan (19.07.2016), Svetlya4ok (19.07.2016), Tati Tishmann (19.07.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Секрет миллионера: привлекаем деньги при помощи списка