Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 17:37
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Amazon вкладывает средства, чтобы составить конкуренцию DHL


Компания Amazon произведет запуск почтоматов Amazon Locker на территории Германии. Мюнхен и Берлин - первые города в этой стране, в которых проведутся тестовые работы.

Бернд Швенгер, являющийся исполнительным директором Amazon Logistics в Германии, подтвердил информацию о намерениях компании для издания Wirtschafts Woche. Помимо этого, компанией уже проводятся тестовые работы услуг в офисе и центрах логистики самого издания.

После запуска Amazon Locker в Германии, компанией планируется создание серьезной конкуренции для Deutsche Post DHL, располагающей больше 2,5 тыс. станций по упаковке на территории всей страны.

На данный моменты почтомат Amazon Locker может оказывать услуги лишь в нескольких районах Берлина и Мюнхена, однако сервисом уже потеснились такие конкуренты, как Hermes и DHL.

Да этого сообщалась информация про то, что в конце 2015 года компанией Amazon Locker произошёл запуск во Франции. А в первых месяцах 2016 года появилась информация, что компания имеет намерения представлять свои почтоматы на территории всего Евросоюза.

Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Amazon вкладывает средства, чтобы составить конкуренцию DHL