Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 00:28
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Первый в мире подземный парк на один шаг ближе к реальности в Нью-Йорке за $10 млн

Радикальное новое предложение для первого в мире подземного парка еще один шаг ближе к реальности. Команда этой идеи RAADstudio получила одобрение от Нью-Йорка и стала разработчиком проекта заброшенного подземного терминала.

В случае успеха это будет первый подземный парк в мире. Команда RAADstudio хочет построить парк под названием Lowline в заброшенном терминале. Это будет похожий, в том же стиле на реализованный парк High Line в Манхэттене, который был построен на заброшенной железной дороги.

Команда в 2015 году открыла Lowline Lab - открытую лабораторию и выставку предназначенную для тестирования и демонстрации, чтобы увидеть, как подземный парк может работать. Более 45 тыс. людей посетили лабораторию, которая раскрывает потенциал трансформации пространства под бетонными джунглями Нью-Йорка с круглогодичными общественными местами.

Для того, чтобы быть успешным, подземный парк нуждается в источниках света, воздуха и воды. Команда создала медленную систему капельного орошения, а также специальную систему солнечной технологии, разработанной бывшим инженером NASA. В лаборатории задействованы более чем 3000 заводов и десятки сортов растений. Эксперимент должен показать, какие растения лучше всего растут под землей. Они надеются получить полезную информацию, чтобы воплотить подземный парк в жизнь.

Теперь подземный парк получил свое первое одобрение. У команды есть 12 месяцев, чтобы собрать $10 млн. на реализацию своего плана, привлечение сообщества и завершить эскизное проектирование документов. Если вы просто не можете ждать, чтобы исследовать это радикально новое пространство, то Lowline Lab является бесплатным для публики каждую субботу и воскресенье с 11 утра до 5 вечера до марта 2017 года.

Перевод специально для mmgp.ru
https://www.lonelyplanet.com/news/201...park-new-york/

https://text.ru/antiplagiat/578bdc26b07a2
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Перейти в тему этого сообщения: Первый в мире подземный парк на один шаг ближе к реальности в Нью-Йорке за $10 млн