Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2016, 13:47
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
В 2017 году YouTube запустит платный сервис доступа к контенту телевизионных сетей!


Доброго времени, друзья! Еще одна моя сегодняшняя новость, посвящена нововведениям в ютубе!

Этот всеми известный медиа гигант вообще не стоит на месте, теперь в их планах нового онлайн-сервиса, где не будет рекламы и будет транслироваться лучший контент от крупных телевизионных сетей.

На данный момент среди партнёров фигурируют такие медиа-монстры, как ABC, ESPN и CBS, но этот перечень еще будет пополняться и думаю с YouTube будут сотрудничать все самые крупные и известные медийные предприятия и также «сети», состоящие из YouTube-каналов.

Также известно название данного сервиса - Unplugged. Он уже почти готов, и его полноценный запуск ожидается через через 6-9 месяцев – на начало 2017 года.

Доступ к сервису YouTube Unplugged хотят сделать платным и сейчас фигурирует сумма в 35$ в качестве ежемесячной абон-платы. Как и в YouTube Red, скорей всего зрителям Unplugged реклама демонстрироваться не будет.

Также говориться, что сервис YouTube Unplugged будет иметь ряд существенных отличий от уже существующих телевизионных стриминговых сервисов и даже составит конкуренцию таким сервиса как Sling TV и PlayStation Vue.

Мое мнение, что за таким вот телевидением будущее! Друзья, а вы что думаете по этому поводу?)


Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В 2017 году YouTube запустит платный сервис доступа к контенту телевизионных сетей!