Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2016, 21:47
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
E-Rider, выпускающий электро-байки и мопеды хочет собрать ?120000 для новых продуктов


Британская компания E-Rider недавно запустила краудфандинговую кампанию через платформу Seedrs. Она планирует собрать ?120 тыс. для того, чтобы расширить свою линейку продуктов. В настоящее время компания предлагает экологически чистые скутеры, мопеды и байки.

"Транспортные средства были разработаны для обеспечения разновидностей транспорта, которые хорошо работают с транспортными законами Великобритании и имеют как экологические, так и экономические выгоды".

Бренд предлагает три различных типа моделей:
E-Rider Модель 15: электрический мопед, который имеет вариатор "Twist and Go". С аккумуляторами, байк может передвигаться от 20 до 25 миль в час (на одном заряде).
E-Rider Модель 30: электрический мопед, который предлагает максимальную скорость 30 миль в час.
E-Rider Модель 60: считается самым мощным скутером компании. Не имеет сцепление, передачи и неслышно двигатель.

"E-RIDER делает независимыми тех, кто не имеют доступа к более традиционным видам транспорта. Для тех, кто по каким-либо причинам, не в состоянии получить права на вождение зарегистрированных транспортных средств, E-RIDER Model 15 помогает этим людям обрести независимость, и в некоторых случаях, работу".

Наряду с новыми продуктами, компания планирует использовать собранные средства на Seedrs для нового маркетингового плана и веб-сайта.

"Мы намерены и дальше расширять ассортимент продукции, представляя новые разработки, которые дадут клиентам более широкий выбор и варианты настройки, чтобы привлечь разнообразные слои населения".

Сбор средств через Seedrs начался вчера и продлится до середины сентября (60 дней).

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: E-Rider, выпускающий электро-байки и мопеды хочет собрать ?120000 для новых продуктов