Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 22:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Рыночная капитализация Steem достигла $ 250 млн

Рыночная капитализация Steem достигла $ 250 млн

Steem обогнала Ripple и Litecoin, заняв третье место среди криптовалют

Криптовалюта Steem, основа децентрализованной социальной сети Steemit, которая платит пользователям за посты, подскочила в цене на 1250%, с тех пор как была произведена первая выплата. Общая рыночная капитализация Steem выросла от $13 млн до $260 млн, обогнав Ripple и Litecoin и заняв третье место среди криптовалют.

В добавок, количество транзакций, постов и новых пользователей платформы утроилось. Всего лишь через три месяца после запуска платформы, блокчейн, на котором основана Steemit, обрабатывает сотни тысяч долларов в день.

Нэд Скотт (Ned Scott) Steemit CEO, поясняет:

«Люди начинают осознавать огромный потенциал новой социальной сети. Разработчики Steemit создали портал, где пользователи получают вознаграждение за свою работу, как никогда раньше. До появления Steemit, пользователи отдавали свое время и усилия даром, писали статьи, делились размышлениями и изображениями в традиционных социальных сетях. Теперь же, они получают реальное вознаграждение за свое участие. С платформой Steemit, рынок формируется вокруг вас»

Он также добавил:

«После успешной выплаты 4 июля, люди убедились, что наша платформа действительно работает. Все больше пользователей регистрируются в нашей системе, а те кто присоединился к нам в самом начале, уже получили немалую прибыль. Некоторые пользователи сообщают, что они даже смогли внести квартплату, деньгами заработанными на Steemit. Другие купили мобильные телефоны, стиральные машины или оплатили коммунальные счета. Мы создали, возможно, самое первое блокчейн приложение, которое доступно всем без исключения. Пользователи вносящие новую информацию и редактирующие существующую получают вознаграждение в криптовалюте и одновременно хорошо проводят время»



источник

Ps : Я покупал по 20 центов.Прибыль уже 1000 %
ElarGroup3 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Рыночная капитализация Steem достигла $ 250 млн