Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 00:12
#1
Любитель
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Адрес: City unkown
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 54
EncryptoTel - Шифрованные телекоммуникации | Открытое Бета тестирование

Приветствуем всех участников форума!
Представляем Вашему вниманию Beta версию телекоммуникационного проекта EncryptoTelecom

EncryptoTelecom - это продвинутая Виртуальная АТС, которая заботится о безопасности ваших переговоров и вашей внутренней корпоративной сети. Наш сервис позволяет защитить от несанкционированного вторжения как корпоративную телефонную сеть, так и телефоны обычных пользователей. В основе технологии построения виртуальной частной телекоммуникационной инфраструктуры лежит набор протоколов IPSec и протокол безопасности транспортного уровня TLS (Transport Layer Security), которые обеспечивают безопасность.
Интеграция с технологией блокчейн позволяет добиться более стабильной и безопасной работы. В итоге, вы получаете инструмент, позволяющий настроить телефонную связь любой сложности и масштабируемости, которая будет заботится о безопасности бизнеса и конфиденциальности переговоров.



Бета тестированиеНа данном этапе развития нашего продукта мы нуждаемся в Вашем фидбэке. Чтобы реализовать сервис, который будет обладать необходимым функционалом для каждого отдельного пользователя, было решено сделать бета тестирование открытым.

Что тестировать? Да все что душе угодно, мы будем рады любой адекватной критике.
“А вознаграждение ?” - спросите Вы. Да! Оно несомненно будет, подробности появятся очень скоро в этой ветке форума, равно как и таблица с ценностью каждого отловленного бага.
А пока наслаждайтесь бесплатным общением внутри сети.

Регистрация: http://goo.gl/forms/BDo04xdn5OjQ88Ag1
Список одобренных тестеров: тут будет ссылка
Баг репорт составлять здесь: http://goo.gl/forms/Oj5dEXdjVZnsHly72
или https://encryptotel.com/contacts


ALPHA (25.12.2015) > BETA (12.07.2016) > Release (Soon)

Команда проектаНаша команда имеет достаточную квалификацию для реализации столь сложных проектов. Также мы имеем большой опыт работы в сфере цифровых коммуникаций, разработки облачных АТС. Мы участвовали в реализации нескольких проектов в смежных областях, таких как создание биллинговой системы, софтфонов, специализированных ERP систем для телекоммуникационных компаний, решающих большое количество задач. Кроме того мы имеем опыт по интеграции данных систем в компании. Все это позволяет нам решать любые проблемы, которые могут возникнуть в процессе реализации нашего проекта.

Основываясь на приобретенном опыте каждого, мы способны произвести революцию на телекоммуникационном рынке.

Ссылки
Сайт проекта: https://encryptotel.com
Официальный топик на БТ (ru): https://bitcointalk.org/index.php?topic=1546833.0
Rimlin вне форума
Перейти в тему этого сообщения: EncryptoTel - Шифрованные телекоммуникации | Открытое Бета тестирование