Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2016, 18:03
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
JAY Z и BEYONCE – самая богатая пара в мире по версии Forbes!


Доброго времени, друзья!

Сегодняшняя моя новость посвящена всем известной паре Jay-z и Beyonce, а точнее недавнему заявлению Forbes, который признал эту пару самой богатой в мире.

Понятное дело, это среди знаменитостей – нефтяные магнаты, шейхи и короли здесь в расчет не ставятся.

Когда твой муж владелец компании TIDAL является инвестором множество стартапов и успешных бизнесов, а ты всего за один тур зарабатываешь сколько у большинства артистов не получается и за всю карьеру, то здесь неудивительно, что вы год от года становитесь самой богатой в мире звездной парой.

Итак если верить данным Forbes, то Джей-Зи и Бейонсе всего за год удалось заработать 107,5 млн долл – 53,5 млн у Джея и 54 млн Бийонсе - тот случай, когда женщина зарабатывает больше мужчины.

В последний раз, чести быть самой богатой звездной парой, они удостоились в 2013 году, но последние несколько лет им мешала, еще одна счастливая парочка Тейлор Свифт и Келвин Харрис. Однако в этом году они с большим скандалом разошлись, и теперь Бейонсе с Джей-Зи снова вне конкуренции.


Однако здесь стоит отметить, что за год одна только Тейлор Сфифт заработала 170 млн дол - кумир поколения, что тут еще скажешь. Вот очень интересное видео о ней и можно сказать, что у них с бейонсе нехилая такая конкуренция.

YouTube YouTube
Вот такая вот веселая новость) Что обо всем этом думаете, дорогие друзья?)

Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OrelReshka (12.07.2016), Яна Ричман (12.07.2016)
Перейти в тему этого сообщения: JAY Z и BEYONC? – самая богатая пара в мире по версии Forbes!