Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 23:09
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Мировые умы финтеха встретятся на Лондонской Неделе Финтеха 2016

Мировые умы финтеха встретятся на Лондонской Неделе Финтеха 2016


Лондонская Неделя Финтеха — восьмидневное событие, проходящее в Лондоне с 15 по 22 июля 2016. Мероприятие запланировано для соединения инвесторов с инноваторами за счет выступлений спикеров, а также демонстрации ряда стартапов.

Неделя Финтеха вернулась в Лондон

Неделя финтеха — серия конференций, семинаров, хакатонов, встреч сторон, насыщенных ежедневными различными программами. Всего предусмотрено 18 событий, 60 сессий, 40 площадок.

Главная конференция будет проходить в Отеле Grange Tower Bridge, другие же события проходят в City of London, Canary Wharf и Tech City. Мероприятие также обещает наличие достаточного количества времени для общения и встреч новаторов.

Ключевые спикеры

Среди самых известных спикеров мероприятия можно выделить Рэджеш Агроэл (Rajesh Agrawal), заместитель мэра Лондона, Эйлин Бербидж (Eileen Burbidge), участник Passion Capital и представитель британского Казначейства по финтеху Керри Аджиэзотис (Kerry Agiasotis), президент Western Union.

Предыдущие годы

В этом году мероприятие обещает быть столь же полезным и приятным, как в прошлом году и в позапрошлом, и стоит ожидать лишь большего.

«В 2014 мы успешно организовали первую в Лондоне Неделю Финтеха. В 2015 мы расширились и привлекли делегатов со всех концов земного шара. В 2016 мы рассчитываем на большее»

Лондонский финансовый центр

Лондон по праву считается финансовой столицей мира, с Индексом глобальных финансовых центров (Global Financial Centres Index), составляемым раз в полгода в Лондоне британским аналитическим центром Z/Yen, в котором Лондон ежегодно находится на вершине рейтинга, начиная с создания индекса в 2007 году, за исключением периода с марта 2014 по сентябрь 2015 года.

Поэтому не удивительно, что именно Лондон был выбран для проведения данного мероприятия. Организаторы события рассказали о своих надеждах касательно мероприятия на сайте London FinTech Week:

«У Лондона есть процветающее финтех сообщество. Наша цель состоит в том, чтобы объединить мир финтеха в финансовой столице мира. Мы помогаем найти общий язык между установленными транснациональными корпорациями, инновационными компаниями, передовыми стартапами, правительством, СМИ и инвесторами. Мы обращаем внимание на лидеров революции финтеха. Мы любим передовые технологии, которые сопутствуют положительным изменениям, и гордимся ними»

Источник: getcoin.today
clipman77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Мировые умы финтеха встретятся на Лондонской Неделе Финтеха 2016