Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 09:56
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Где сейчас HYIP индустрия берет новые деньги?

Я на форуме недавно и в целом сейчас интересуюсь различными видами заработка, для расширения кругозора.
Сабж темы собственно и вопрос, за счет кого сейчас живет хайп индустрия и где она берет новых адептов?
Вот скажем я понимаю конторы типа: телетрейд, альпари, приватфх, на них работает толпа оголделых блогеров, которые даже в бабке у подъезда видят рефералла, который хочет вложится в их самый лучший проект, также у них есть еще официальные офисы и прочие атрибуты маскировки под копании в которых инвесторы инвестируют и зарабатывают.
Но какая ситуация с компаниями которые сейчас находятся сразу в разделе ХАЙПОВ, по ним же вроде бы все сразу видно, что откровенная пирамида и иначе как лотерею её воспринимать нельзя. Как привлекаются люди в подобные проекты и кто они?
Просто смотря на активность в некоторых проектах и их вложениях в дизайн, хостинг, код, хотя код можно использовать повторно, но все же без человека который бы подгонял код от проекта к проекту и фиксил баги не обойтись, итого затрат где-то 3-4К$ и это по минимуму на нормальный проект + обратные выплаты инвесторам + реффбек, итого получается, чтобы нормальный проект более-менее получился успешным надо чтобы через него прошло где-то 25к$. Учитывая конкуренцию которая сейчас наблюдается на рынке хайпов и кризисе в стране, сумма в 25 кусков мне кажется какой-то фантастической.
GrayHat вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Где сейчас HYIP индустрия берет новые деньги?