Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 20:10
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Лондон. В четверг четыре инвестиционные банки США обещали британскому министру финансов Джорджу Осборн, что они будут помогать Лондону держать его первое место в качестве глобального финансового центра после голосования покинуть Европейский Союз.

С 23 июня после референдума есть опасения за доступ к единому рынку ЕС и он становится сложным. Такие банки, как JPMorgan заявили, что они могли создавать тысячи рабочих мест.

В четверг JPMorgan, Goldman Sachs, Bank of America Merrill Lynch и Morgan Stanley, а также Standard Chartered сказали, что они пытаются поддержать финансовый сектор Лондона.

Осборн в совместном заявлении с банками сказал: «Сегодня мы встретились и договорились, что мы будем работать вместе с общей целью, чтобы помочь Лондону сохранить свои позиции в качестве ведущего международного финансового центра».

В заявлении говорится, ни один другой город в Европе не имел такие рынки с капиталом, как Лондон, но банки не сделали никаких обязательств о сохранении своих рабочих мест в Великобритании.

Правительство Франции пообещало в среду, что внесет свой налоговый режим для экспатриантов наиболее благоприятных в Европе для лондонского банковского бизнеса.

В среду муниципальные власти города Лондон, который является домом для многих крупных банков сказали, что правительству необходимо обеспечить переговоры выхода из ЕС. Сохранившимся финансовым фирмам произвести паспортизацию прав, которые позволяют им использовать Лондон, как основой для общеевропейской деятельности.

Осборн, который был главной фигурой в неудавшейся кампании, чтобы держать Великобританию в ЕС, провел годы пытаясь расширить роль Лондона, как глобального центра для торговли юаней и индийских рупий, а также исламских финансов.

Во вторник он встрертился с британскими отечественными банками, у которых упали цены после голосования Brexit и призвал их сделать больше вклада для кредитования Великобритании после того, как капитал Банка Англии был ослаблен.

Перевод специально для mmgp.ru
https://www.reuters.com/article/us-br...-idUSKCN0ZN12L

https://text.ru/antiplagiat/577e6bf1bc249
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Четыре инвестиционные банки США обещют помочь Лондону после Brexit голосования