Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 22:51
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108

В Украине способны обеспечить полноценный цикл по созданию и производству украинских вертолетов. Для этих целей в полной мере существует нужная материально-техническая база, а спонсоры при этом все больше инвестируют в данный сектор промышленности. Такая информация была озвучена пресс-службой Министерства обороны Украины.

«Компания «Мотор Сич» благодаря собственному потенциалу способна не только в полной мере решить вопросы, связанные с модернизацией и ремонтом имеющейся вертолетной техники, но может создавать полноценные украинские вертолеты, которые открывают для страны новые рынки и множество новых возможностей. Для этого существует достаточное количество наработок в данном секторе, технические решения, а главное финансы и инвестиции, которые идут от различных спонсоров», - отмечает генерал пресс-службы.

Главнокомандующим Вооруженных сил Украины было подчеркнуто, что сейчас особое внимание уделяется процессу модернизации имеющегося вертолетного парка, проводятся работы над улучшением технической характеристики техники, в первую очередь, благодаря инвестициям в разработку двигателей, которые производятся и являются ключевой специализаций «Мотор Сич».

В том числе он отметил, что промышленники «тщательно учитывают пожелания и предложения» поступающие из войск — от летчиков, принимавших участие в боевых действиях, что позволят усовершенствовать вертолетную технику по оптимальным требованиям.

Cпециально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В Украине инвестируют в производство собственных вертолетов