Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 16:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Я не админ/владелец проекта!

Старт 01.07.2016

PRIDE-Financial G2G system


Легенда:
Цитата:
Состояние экономики в странах СНГ не позволяет людям нормально развиваться и качественно жить. Тем, у кого заработки небольшие, часто не хватает денег на самое необходимое. А для тех, кто пытается стать на ноги, нет хороших условий для развития. Дажете, кто созрел создавать собственный бизнес, не могут быть уверенны в том, что дело будет успешным, принесет прибыль, или хотя бы не оставит в должниках.Реалии современной жизни в том, что зачастую для запуска стартапа человеку приходится обращатьсяв банк за кредитом. Какие бы условия не обещала финансовая организация, риск обанкротиться и влезть в долги от этого не уменьшается. Взвесив все за и против, многие не решаются на такой ответственный шаг, оставляя свою мечту невоплощенной. Международная децентрализированная система «PRIDE» пошла против устоявшихся стереотипов и бросила вызов реалиям современной жизни. Мы создали площадку, где люди смогут зарабатывать деньги, помогать друг другу, осуществлять мечты, заводить новые полезные знакомства,обмениваться идеями, мыслями и знаниями, объединяться вокруг общих целей. И все это прозрачно и без рисков!
Для того чтобы присоединиться к команде единомышленников, надо зарегистрироваться в системе и заявить сумму, с которой готовы начать. Обратите внимание, деньги вам не нужно переводить в общее хранилище, его нет. Свои средства вы храните у себя.С первогоже дня вы будете получать прибыль в размере 1% от заявленной суммы. Также, вам будут поступать заявки на обмен деньгами. Обменивайтесь денежными средствами с другими участниками системы, чтобы использовать все ее возможности.
Маркетинг проекта для инвесторов:

Срок депозита: 360 дней

Сумма депозита: 50$ - 1 000$

Возврат тела депозита: за 100 дней

Доход: 270% за 360 дней

Цитата:
Виртуальный вклад рассчитан ровно на 360 дней. Причем, первые 180 дней вы ежедневно получаете прибыль в размере одного процента от заявленной суммы. В оставшийся период ставка процента составляет 0,5% в сутки.
Маркетинг по реферальному вознаграждению:

Участник может получать дополнительную прибыль в размере 5% от суммы, заявленной лично приглашенным новым участником системы.
Мой вклад в проект на старте:

Цитата:
Sent Payment 5.00 USD to account U11340985. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 100, varkan. Payment ID: 100


Varkan вне форума
Перейти в тему этого сообщения: pride.financial - PRIDE-Financial G2G system