Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 14:06
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Теперь, когда цена биткоина снова растет, Ethereum, кажется теряет часть своей земли отвоеванной на рынке BTC. Это стало совсем неожиданным, так как подобные вещи появились в течение последних нескольких месяцев. Глядя на вещи с точки зрения стоимости USD на момент написания один ETH стоит $12.2 США.

Ethereum упал до $12 США. Последние несколько недель не были слишком добры к сообществу Ethereum. DAO потерять много средств, разработчики пытаются найти решение и в конечном итоге найти мягкое разветвление Ethereum. Никто не ожидал, что призойдет такой радикальный поворот событий в течение нескольких недель.

К сожалению, все эти вопросы и проблемы повлияли на цену Ethereum. В течение достаточно долгого времени Ethereum крепко держался, как в долларах США, так и на BTC рынках, но все начало скользить. 28 июня, цена Ethereum начала снижаться на рынке USD. В одно время один ETH стоил $12 США в первые часы дня, но после он опустился до $11,75 в тот же день.

С тех пор наблюдается небольшая коррекция цен выше $12 США. Уровень снова повысился, но есть много давлений на рынках сейчас и получить какое-либо существенного значение на данном этапе затруднительно. Рост цен биткоина в течение последних 18 часов заставляет трейдеров стремительно переключаться между ETH и BTC и следовать прибыли.

На стороне биткоин-вещей для Ethereum, есть много давления и Ethereum продают за эти последние несколько дней. ETH держался на 0.02232 BTC на 26 июня. На момент написания темы, один Ethereum был оценен в 0.01826 биткоин. В зависимости от того, как цена биткоина развивается, более красные отметки могут появляться на графиках в ближайшие часы.

Любители биткоин будут радоваться новости о BTC, что наконец он двигается снова вверх. Цена биткоина превзошла отметку $670 США. Интересно отметить, что itBit обменнник прямо сейчас ведет много объема торгов по доллару США в пространстве биткоина.

Перевод специально для mmgp.ru
https://themerkle.com/ethereum-value-...goes-past-670/

https://text.ru/antiplagiat/577630b9b92b3
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ethereum падает, цена Bitcoin растет и проходит отметку выше $670