Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2016, 19:36
#1
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 51
О компании BERCKHEN & BRAUER DIETRICHT ( Перевод с сайта через Google Translate )

Для того, чтобы должным образом развить прибыльный бизнес, Berckhen Брауэра Dietricht Limited выбрал три независимых направления деятельности, каждый из которых включает в себя торговые операции. Специалисты компании очень уверены, что предельная торговая приносит в наиболее ощутимым финансовым результатом. Мы потребовалось несколько лет экспериментов, чтобы сформировать один вектор развития всей компании.

Сотрудники компании было продуктивно работать под одной крышей с 2007 года торговая команда был составлен в основном из граждан стран Юго-Восточной Азии, где первая регистрация компании была успешно завершена в Сингапуре оффшорной зоне. Успешная торговая деятельность позволила компании расти основные активы для выхода на многие ранее недоступные рынки.

Тем не менее, в целях привлечения значительных капитальных вложений и начать биржевой торговли, управление Berckhen & Брауэра Dietricht Limited приняла решение о создании торгового отдела в Великобритании, стране с самым мягким инвестиционным климатом. Здесь, законодательство подходит для торговой деятельности финансовой, а налоговая система упрощается, которая позволяет избежать неторговых рисков. Регистрация компании в Лондоне является первым и наиболее важным шагом компании в области доверительного управления инвестиционными активами.



Перейти на сайт https://bbdinvest.com/
Web-master вне форума
Перейти в тему этого сообщения: BERCKHEN & BRAUER DIETRICHT - BBDinvest.com