Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2016, 12:53
#1
Любитель
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 216
Благодарностей: 188
Автокопирование сделок успешных трейдеров.

Я бы даже сказал - автокопирование сделок трейдеров с успешными советниками. А ведь это не требует иметь семи пядей во лбу.
В смысле - подключится к счёту трейдера. Прошёлся по крупным брокерам у которых есть системы автокопирования. Это - Альпари, Инста, Еторо (спонсор Сбербанк РФ), Форексфою и конечно Зулутрейд который как бы не брокер, но мне кажется, что с него это всё и началось. Могу ошибаться.
Вообщем как-то невесело - выбор с кого копировать невелик, вернее выбор может и большой, но результаты торговли скромные.. Можете повторить мой путь если не лень. Но вот форексдлятебя порадовал! Я о их лидере LoneWolf ,там вообще много интересных трейдеров, но я сейчас конкретно про него .Он торгует с июля 2015 г. Вот его результаты:





Ни одного месяца в минус за год (ну почти год) ! Это результат? Это суперрезультат! Теперь по дням :



Что это значит ? Это значит , что Вы всего 10 дней за год (!!) огорчились бы зайдя в свой аккаунт на форексфою !
Нужно лишь соблюдать правила копирования. А они просты - 0.1% от депозита должно работать в сделке. И будет Вам счастье! А то идут 1% от депо, а потом плачут - знаем мы ваших лидеров- слили мне депо!
На примере - Ваш депозит 1,5$ Вы ставите правило копирования 1 к 0.01, депо 15$ - 1 к 1, депо 150$ 1 к 10.
На личном примере:



И вот



Расшифрую: Счёт центовый , вложено 1,5 бакса, заработано за 4 дня - 48 центов. Много это или мало ? Это супер ! С 15 баксов было бы заработано - 4,8 бакса, со 150 баксов - 48 баксов , с 1 500 баксов - 480 и т. д.
К сожалению свежих скринов нет - лидер LoneWolf отдыхает и я в месте с ним. Заходите на эту страницу - я собираюсь показать как и с 1 баксика можно сделать деньги без личных усилий

Для тех кто не хочет ждать начинайте со мной !
kempes вне форума
Сказали спасибо:
Varkan (28.06.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Абсолютно недооценённая схема заработка на Форекс !