Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 15:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Для модераторов:
2. Укажите какую услугу предоставляете: помогаю подниматься на ставках.
3. Примерную цену: бесплатно.
4. Обязательно указать контакты: есть в конце темы.
5. Запрещено дублировать темы: хорошо, не буду.
6. Укажите ваш Wmid: 787478649989
7. Укажите согласие на гаранта: услуга предоставляется бесплатно, нет необходимости.
В соответствии с запретом на коммерческие услуги в сфере ставок на спорт на данном форуме, обязуюсь предоставлять их совершенно бесплатно.
Тема в данном разделе создана для отзывов людей, которым я помог.
Один из модераторов разрешил создание темы, так как она не нарушает никаких правил форума.


Приветствую, дорогой друг.
Если ты зашёл в данную тему, то с огромной вероятностью тебя интересует заработок на ставках.
Мой опыт в ставках 5лет.
За эти годы я выработал оптимальную стратегию выборки Футбольных матчей для плюсовой игры в лайве.
Проходимость моих прогнозов очень хорошая, что позволяет мне всегда оставаться в плюсе.
Это так же позволяет мне зарабатывать большие деньги на данном виде бизнеса.

Я не буду впаривать тебе за деньги схемы или прогнозы.
Я хочу, чтобы ты тоже смог начать зарабатывать на ставках, и я тебе в этом помогу.

Я буду давать лучшие лайв прогнозы всем желающим, которые свяжутся со мной в скайпе.
Коэффициенты прогнозов от 1.6 до 15, проходимость вас порадует и удивит.

Мои услуги ничего не стоят, мне хватает денег, заработанных со ставок, поэтому я не буду просить их у вас.
Всё совершенно бесплатно. Мне будет хватать слов благодарности и доброго общения с хорошими людьми.

Для связи со мной используйте скайп: reshitel.nost25

ВНИМАНИЕ: Ставки на спорт - высокодоходные и рискованные инвестиции.
Несмотря на то, что я пытаюсь сводить риск к минимуму, исключить его полностью в этой сфере никто и никогда не сможет, поэтому написав мне, вы автоматически соглашаетесь с тем, что готовы рискнуть ради того, чтобы попытаться заработать, ставя по моим советом.
Я не несу никакой ответственности, если вдруг что-то пойдёт не по плану.
НИКОГДА НЕ РИСКУЙТЕ ПОСЛЕДНИМИ ДЕНЬГАМИ, ДЕНЬГАМИ, НУЖНЫМИ ВАМ НА НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ И ДЕНЬГАМИ, ВЗЯТЫМИ В ДОЛГ.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Процент проходимости?


Код: Точный процент проходимости никто не сможет высчитать, вы поймите, это спорт, я не чародей, ни у кого и никогда вы не найдёте честного процента проходимости, чтобы он всегда был на одном уровне. Я же, в свою очередь, давая вам прогноз, рассчитываю суммы ставок так, чтобы свести риски к минимуму и у вас была возможность выходить в плюс практически при любых ситуациях, кроме форс-мажорных. Ставки на спорт, как и другие виды инвестиций - это всегда риск.
LoveBoom вне форума
Перейти в тему этого сообщения: по ставкам LoveBoom