Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 16:16
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 524
Цитата:
Тему курирует Сифа
Неактуально Здравствуйте дамы и господа. случайно наткнулся в сети на проект.

открылся-17.06.2016
описание-легенды нет
вклада нет и кабинета фактически нет -создал в мусорке
маркетинга план:
доход это компания (и блогер ) обещает 3% в сутки до бесконечности ( предположительно 3 недели всмысле)
платежки- биткоин пайер перфектмани

налетаем. обсуждаем. вангуем
пипкин хайп находится на телеграмме. обложка тут Larawith.me

Я не админ, админа не знаю)

Новый Проект Вашему вниманию
LARAWITH.ME


старт: 17.06.2016

Цитата:
Добро пожаловать в LARA - это автоматическая система доверительного управления основанная на высокозащищенной платформе telegram.org

Цитата:
Что такое Telegram
Telegram — бесплатный кроссплатформенный мессенджер для смартфонов и других устройств, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов.
Тщательно анализируя и выбирая лучшие, инвестиционные проекты в сети, управляя доверительным капиталом инвесторов, LARA способна генерировать пассивный доход бесконечно долго.
Цитата:
Простота и доступность - основа системы. Ввод средств и получение дохода LARA осуществляет с помощью платформы Telegram.org. Благодаря этому, программа может работать на любых устройствах (компьютер, смартфон, планшет). Полная синхронизация, абсолютная анонимность как транзакций, так и данных пользователя в формате интерактивного робота помощника.
Цитата:
1. Как работает система?

Для последующей работы, все пользователи создают себе личные профили в высокозащищенном мессенджере Telegram.org

2. Прием инвестиций

LARA принимает инвестиции всех участников под условия: 3% ежесуточных выплат без возврата депозита. Бессрочно. На суммы: $10 - 50 - 100 - 250 - 500 - 1000

3. Распределение средств

Расчитывая статистику работы каждого проекта исходя, из указанных аналитиками, средних данных об инвестиционном потоке, объемах рекламных компаний, маркетинг плане, а так же поведению администрации и ситуации на рынке, система проводит распределение средств среди объектов своего инвестиционного портфеля, используя форумулу максимально возможного безубытка. (Основываясь на маркетинг предложении инвесторам)

4. Выплата доходности

LARA распределяет полученные, от инвестиционных проектов, средства среди всех участников исходя из личной инвестиции каждого. Остаток сверхприбыли разделяется между создателями системы, а так же используется для развития и продвижения LARA, часть средств сразу же отходит на создание страхового фонда на случай непредвиденных обстоятельств.
Партнёрская программа:
10% — от суммы вклада каждого реферала 1-го уровня



МАРКЕТИНГ

Цитата:
3% доходности от инвестиций каждый день, пожизнено.
Проект принимает : PerfectMoney, Payer, BTC

Особенности проекта:
- Уникальный дизайн
- Уникальный контент
- Создан на уникальном cрипте.
- Мин. вклад $10 мак.вклад $1000
- Вывод $0.5
- Сайт поддерживает язык: русский

Выплаты:
Инстант

Проект принимает: PerfectMoney, Payeer, Bitcoin
рефка: 10%

МОЙ ДЕПОЗИТ

Дата: 17.06.2016 21:33:37 (UTC+3)
Дата оплаты: 17.06.2016 21:35:59 (UTC+3)
Получатель платежа: lara / larawith.me
Товар: Investment from @kiss38
Счет к оплате: 850B324B77465BF
Счет в Payeer: 25593456
Платежная система: Payeer
Сумма к оплате: 100.96 USD

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ
Важно: у меня некоторые проблемы с перфектом - сутки не приходит смс. По-этому, делайте депозит в битках или паере - смогу сразу оплатить рефку - 8%, для создавших деп в перфекте - придется ждать, пока нормализуется мой вход в аккаунт моего перфекта. Рефку заказывать на блоге, в разделе: РЕФБЕК
Ромаз вне форума
Перейти в тему этого сообщения: larawith.me - lara with me