Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 15:45
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108

Премьер-министром Владимиром Гройсманом было заявлено о том, что Всемирным банком будет пересмотрена эффективность программ.

При встрече с директором-распорядителем, а также главным операционным директором Всемирного банка Шри Мульяни Индравати, Владимир Гройсман сообщил, что банк настроен на выделение для Украины дополнительного 1 миллиарда долларов.

На собственной странице социальной сети Фейсбук премьер-министром написано, что идет планировка пересмотра эффективности программ, на которые уже были выделены финансовые сбережения. Кроме того, в будущем планируется рассмотрение выделения еще 1 миллиарда долларов для расширения программ, которые уже запланированы на 2017 год.

Владимир Гройсман сообщил, что Всемирный банк будет принимать участие в проекте разработок новых стратегий развития транспортных коридоров, а также украинских автомобильных дорог. Также ВБ будет помогать в оценке необходимых для реализации стратегии ресурсов и определении, в каких ситуациях требуется привлечение бюджетных, кредитных или же частных ресурсов.

Премьер-министром было подчеркнуто, что до этого в Украине ни разу не было подобной стратегии, целью которой считается занять позицию одного из двигателей экономического возрождения страны.

Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Всемирный банк готов выделить Украине еще один миллиард долларов