Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 04:46
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578

Запущенный в Лондоне стартап Beamery, ранее известный как Seed.Jobs, получил $2 млн. в посевном раунде от Edenred Capital Partners и Grupa Pracuj.

Beamery делает программное обеспечение, которое помогает рекрутам или работодателям найти, связаться и развивать отношения с будущими сотрудниками, задолго до того, как они приступят к работе.

Список клиентов компании Beamery включает в себя работодателей, которые воюют за таланты в области технологий: начиная от Facebook и VMWare, заканчивая Criteo и Instacart. Но также стартап работает с малыми и крупными работодателями в сфере финансовых услуг, гостиничного бизнеса и розничной торговли.

Генеральный директор Абакар Саидов пояснил, что Beamery использует алгоритмы машинного обучения, чтобы определить, какие кандидаты наиболее заинтересованы в работе у данного работодателя, и в качестве кого.

Beamery оценивает данные из электронной почты, социальных медиа и использует другие инструменты рекрутинга, чтобы получить развернутое представление о каждом кандидате. Все данные предоставляются компаниям, которые должны сделать рекрутинг умнее.

CEO относят эту систему к разряду "CRM для рекрутинга", а не к ПО для управления взаимоотношениями с клиентами, которое давно используется в продажах и маркетинге.

Стартап планирует использовать финансирование для дальнейшего развития продукта и географической экспансии, особенно в США.

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап Beamery привлек $2 млн, чтобы помочь рекрутам найти и привлечь таланты