Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 02:33
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 714
Благодарностей: 185
Dublemoney.com - Dublemoney

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
У меня очередь на 9 человек остановилась сутки назад ,так и не продвинулась.Тариф 25$.Блин зря на него депнул.
Цитата:
Сообщение от Gr0tz Посмотреть сообщение
Проект действительно не какой. Новым не советую сюда влаживаться.Так как не то что в плюс, и свои не заберёте. Я вчера утром вложил ещё не копейки не получил.
Цитата:
Сообщение от AlexZ1 Посмотреть сообщение
Это только 5$ так медленно идут, или везде? Скучно здесь если не приглашаешь.
Цитата:
Сообщение от Gr0tz Посмотреть сообщение
На 5 $ очередь вообще стала.Не какого продвижения.
Всем привет! В проекте не участвую, но выполняю заказ админа по рекламе, он не сидит на месте, ищет варианты как видите. Но с такими отзывами от действующих игроков проекта будет очень сложно. Я знаю что советовать без спроса не красиво, но и промолчать не могу, видя как деньги админа на рекламу и мои усилия уходят в трубу. Вы ведь прекрасно понимаете что это за проект и за счет чего вы сможете отбить деньги? Зачем такое строчить здесь? Я просто в шоке Тем более здесь рекламные баллы дают игрокам, если и не деньгами, так рефами в другие проекты можно было бы компенсировать вклады.
С такими нервами лучше обходите "псевдоинвесты" стороной ребята, здоровье ведь потом не купишь, да и не на что купить будет если будете в таком же духе топить свои активы
InvestorFA вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Dublemoney.com - Dublemoney