Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 21:26
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813

Звезда НФЛ обвиняет экс-менеджера в неэффективных инвестициях





Игрок профессиональной американской футбольной команды подал иск против своего бывшего бизнес-менеджера, утверждая, что он растратил деньги на невыгодные инвестиции, включая $3 млн, вложенных в криптовалютный пул.



Как утверждает ресурс CoinDesk, документы были накануне поданы в федеральный суд штата Арканзас от имени звезды НФЛ, ― Даррена Макфаддена. Напомним, что он является одним из лидеров команды Dallas Cowboys.



Макфадден обвинил менеджера Майкла Вика во лжи о якобы успешности его инвестиций. В то же время, Майкл потратил эти деньги, чтобы вести роскошный образ жизни и вкладывал средства в невыгодные проекты:



«Ответчик Вик использовал средства истца, чтобы закупить необходимое майнерское оборудование. Это было делано с целью скрыть большие растраты путем получения минимальной выгоды от майнерской деятельности», — говорится в судебном иске.



В интервью The Dallas Morning News, Макфадден сказал, что он начал работать с Виком в 2008 году, и что этот человек был «старый друг семьи», которому он доверял.



Источник: newscryptocoin.com
clipman77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Звезда НФЛ обвиняет экс-менеджера в неэффективных инвестициях