Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2007, 23:10
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Мда, в общем как всегда: хочешь сделать работу хорошо - сделай ее сам...
Значит так:
С вебманей сведения о налогах поступают постоянно, и декларацию подавать надо всегда, однако, если за год доходы меньше 125к, платить ничего не надо.
Теперь яд. Можно выводить сколько угодно и куда угодно. Назначение платежа недвусмысленно указывает на то, что платить налоги не надо. Выводи сколько хочешь, слова тебе никто не скажет. Хоть 300к, хоть 600, хоть 4кк. Сам банк никуда ничего без запроса сообщать не будет. Однако, существует несколько подводных камней. И главные из них - это суммы единовременного вывода. Пользовательской соглашение говорит, что:
Цитата:
Общая сумма единовременно уступаемого Пользователем требования к Оператору Системы не должна превышать для неидентифицированных Пользователей 10 000 (десяти тысяч) рублей в день, а для идентифицированных пользователей 100 000 (ста тысяч) рублей в день или 500 000 (пятисот тысяч) рублей в месяц.
и
Цитата:
Возврат Платежа производится:
4.5.2.1. В пределах размера Платежа, учтенного на Виртуальном Счете на момент поступления от Пользователя требования о возврате, но не более 300 000 (трехсот тысяч) рублей в месяц для идентифицированных Пользователей и не более 5000 (пяти тысяч) рублей в день или 15 000 (пятнадцати тысяч) рублей в месяц для неидентифицированных Пользователей;
Я не знаю, что такое "идентифицированный пользователь", но у меня такое ощущение, что это когда ты регишься с участием паспорта. Если происходит превышение данных сумм, яд наглухо блокирует счет и перевод как "подозрительную операцию", и разблокировать его можно только после предъявления оригинала или нотариально заверенной копии паспорта и заявления, в котором указывается по пунктам кто, куда и зачем хочет вывести указанную сумму.
В общем, будьте бдительны. ЯД - хорошая система, но в ней тоже есть правила, которые надо соблюдать. Впрочем, правила там значительно мягче вебманевских, поэтому я, пожалуй, буду юзать яд.
HYIP-in-Dynamics вне форума
Перейти в тему этого сообщения: А как на счет уплаты налогов?