Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 23:47
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108

На территории России был запущен виртуальный мобильный оператор под названием «Атлас». Благодаря активному участию абонентов в партнерской программе мобильный счет пополняется автоматически. Такая информация была предоставлена инвестором Евгением Гордеевым в одной из социальных сетей.

Первая партия SIM-карт будет разослана для жителей столицы и Санкт-Петербурга. При этом отмечается, что они будут доставлены ограниченного числа людей, а именно тех, которые успеют оставить заявку по поводу участия в тестировании возможностей данного мобильного оператора. массовый выпуск карт планируется уже на осень этого года.

Для абонентов «Атласа» будет предоставлена возможность пополнения баланса исключительно посредством участия в партнерской программе оператора. Пополнение будет осуществляться при заказе пиццы, такси или при установке приложения. И в соответствии с выполненными действиями пользователю будет начисляться «Атлас», который эквивалентен рублю.

Также в опубликованной информации инвестор отметил, что выпуск SIM-карт будет производиться при совместном участии «Московской сотовой связи».

Стоит напомнить, что первое упоминание Гордеевым о «Атласе» было еще в 2013 году. Согласно первой версии данного мобильного оператора предполагалось, что владельцами сети будет оплачиваться сумма от 100-150 рублей в месяц каждому абоненту. Но в то же время у абонентов присутствовала бы возможность покупки дополнительных минут мобильной связи, SMS-сообщений и мегабайтов интернет-трафика, которые выходят за рамки услуг, имеющихся в базовом пакете, именно эти функции могли бы сделать проект возможным.

Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Andriyan21 (30.05.2016), iCloud (30.05.2016), monsto (30.05.2016)
Перейти в тему этого сообщения: В России запущен бесплатный сотовый оператор «Атлас»