Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2016, 04:42
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Всем привет.

Представлю вашему вниманию мой блог (по ссылке ниже) на международном верификаторе прогнозистов:
https://szpicks.blogabet.com

Данный ресурс не подразумевает возможностей безнаказанно подделывать свою статистику и в определенных кругах является предметом доверия.

Помогу зарабатывать на ставках до 50 000 ежемесячно.
С меня: предматчевые прогнозы и пошаговый инструктаж.
С вас: свой личный счет с 70 000 рублей на балансе, готовность быть на связи и принимать от меня прогнозы каждый день 24 часа в сутки. Ставите !вы, я лишь говорю сколько и на что.
Планирую вести группы из 5 человек, 30 календарных дней с момента набора минимального количества участников в группе (5 человек).
Стоимость входного билета- 15 000 с каждого участника, 100% предоплата Группа не стартует, пока не набралось 5 человек. (Не устраивает?- Проходите мимо!).
Договорных матчей нет, миллионы в месяц со мной вы не заработаете. Не устраивает?- читайте выше.

Работа будет вестись исключительно на основе линии и росписей букмекера BET365. Если bet365 порежут лимиты ваших ставок- перенесем банк на Pinnacle.
Виды спорта: футбол, баскетбол, хоккей, бейсбол, редко теннис и гандбол.
*Исключительно для достигших 18 лет граждан РФ, желательно адекватных, чтобы конструктивно могли вести с вами диалог и разбирать отдельные моменты, если потребуется.
*Я не делюсь аргументами при выборе того или иного исхода И НЕ учу прогнозировать!
Я лишь говорю сколько и куда ставить! (Это важно понимать)

Кому интересно- пишите мне на почту
[email protected]
Szblogabet вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Набираю группу из 5 человек