Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 00:43
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Индийский IT-сервис, группа Tech Mahindra согласилась купить Target Group в Великобритании - аутсорсинг бизнес-процессов (BPO) и поставщик программного обеспечения для финансовых учреждений за £112 млн..

В настоящее время Target Group принадлежит Pollen Street Capital. Технология Target помогает автоматизировать процесс в кредитных, инвестиционных и страховых рынках и используется в 50 FS фирмах, в том числе Goldman Sachs, Morgan Stanley и Yorkshire Building Society.

Фирма имела в 2015 году доход £51 млн. и насчитывает около 740 сотрудников во главе с генеральным директоров Ян Ларкиным и Билли Аллей, который с приобретением бизнеса останется на посту. Продажа намечена на 2 квартал 2017 года, при условии утверждения FSA .

Tech Mahindra говорит, что сделка повысит его банковские, финансовые услуги и практику страхования. Она стремится укрепить свой FinTech потенциал, обеспечивая возможности перекрестных продаж для клиентов и технологий, которые могут быть проданы на новых рынках.

CP Gurnani, MD и главный исполнительный директор Tech Mahindra сказал: «Сильный IP и подрывная фирменная платформа Target Group значительно усиливает наши FinTech предложения. Это приобретение позволит нам стать грозным игроком на рынке Великобритании. BFSI с более, чем 50 крупными финансовыми институтами и клиентами. Приобретение для слияния нескольких наших стратегических приоритетов - добавить IP, двойной BFSI доход и расширение европейского следа».

Перевод специально для mmgp.ru

https://www.finextra.com/newsarticle...up-acquisition

https://text.ru/antiplagiat/5748a1fc3a8d9
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Tech Mahindra соглашается за £112 млн приобрести Target Group в Великобритании