Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 20:20
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 572
Благодарностей: 123


Жители Российской Федерации ожидают, что курс доллара в течение этого года будет составлять 69-70 рублей. Данную информацию 25 мая озвучил Центр изучения общественного мнения.

В то же время эксперты данного центра утверждают о снижении интереса опрошенных относительно курса доллара. Например, приводятся данные прошлых опросов - сейчас 49 процентов россиян ответили, что не интересуются данной ситуацией, тогда как в марте процент таких ответов составил на 6 меньше. Также по апрельскому опросу, только 19 процентов регулярно следят за ситуацией, что образовалась вокруг курса валюты.

Также прозвучали данные о основной валюты, используемой для хранения - как и накануне это место остается за национальной валютой. Свои финансы в рублях хранят 57 процентов соотечественников, а вот по словам 39 процентов опрошенных - хранений у них нет.

Хранение в долларах и евро имеют лишь три и два процента соответственно. Стабильным остается тот факт, что американскую валюту выбирают в основном граждане с высоким материальным достатком, что составляет 11 процентов.

Данный опрос проводилось течение 23-24 апреля в 130 населенных пунктах. Общее количество опрошенных составляет 1600 человек старше 18 лет. Статистическая погрешность менее 3,5 процента.


специально для MMGP.RU
kobilnyk вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Россияне поверили в укрепление доллара до 70 рублей