Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 20:21
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17




BitCoinIRA хочет предложить возможность инвестировать в биткоины для открытия американского индивидуального пенсионного счета. Инициатор этой стратегии – Эдмунд Мой, в прошлом возглавлял Монетный двора США.




Отличие этого сервиса биткоин-инвестирования по сравнению с остальными, состоят в том, что везде предлагается владеть биткоин-деривативами, а в BitCoinIRA клиенты могут стать владельцами настоящих биткоинов, которые будут расположены на специальных кошельках IRA.

Криса Клайн - операционный директор компании BitCoinIRA считает, это великим событием для пенсионной сферы. "За все время существования биткоина люди могут вкладывать его в свои индивидуальные пенсионные счета, которые будут надежно защищены в частных анонимных кошельках. В ближайшие несколько лет такое новое альтернативное инвестирование будет только развиваться. Поэтому мы очень рады от того, что являемся участниками этих событий".

Несмотря на то, что биткоин считается волатильной цифровой валютой Эдмунд Мой уверен, что вкладывать в биткоины намного безопаснее, чем в активы, которые основываются на долларах. "Не существует таких уникальных валют, как биткоин. Он децентрализован, а из-за своей глобальности он имеет больший уровень защиты, чем тот, что существует в традиционных инвестиционных активах.

На сайте BitcoinIRA предупреждается, что "точно никто не берется говорить о будущей стоимости каких-либо вложений". Но Мой считает, что, пока современная жизнь наполнена непредсказуемыми экономическими условиями, популярность биткоинов будет увеличиваться, а цена их только расти.




специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Американцы получили возможность вкладывать пенсионные накопления в биткоины