Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 19:53
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578

Благодаря Knocki превратить любую поверхность в выключатель можно без особых проблем.

Стартап начал сбор средств через Kickstarter на новое изобретение и необходимые 35 тыс. долларов собрал мгновенно. Сейчас проект уже привлек 300 тыс. долларов от 2670 человек и на этой он не собирается останавливаться. Предварительно заказать умное устройство можно за 69 долларов (розница – 129 долларов), а получить товар уже можно зимой этого года.

Knocki представляет собой девайс, который реагирует на обыкновенные стуки. Благодаря новой разработке вы сможете свой жилье превратить в «смарт дом». К примеру, вы ударили рукой по столу несколько раз – включиться освещение, 3 раза – начнется охлаждение воздуха и тому подобное.

Устройство может различать до 10 разнообразных звуковых схем и ритмических стуков. Другие шумы не помешают девайсу, так как он воспринимает колебания, а не звуковую волну. Монтаж Knocki необходимо осуществлять на плоскость, которая сможет передавать колебания от стуков.

Устройство может работать с такими «смарт помощниками» как Nest, Wemo, Samsung, Philips Hues, а еще может присоединиться к музыкальному сервису Spotify и почтовому сервису Gmail. Также Knocki может функционировать с беспроводной акустической системой и «смарт» будильником.

По материалам www.iphones.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап Knocki, превращающий любую поверхность в выключатель уже собрал $200 тыс