Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 19:03
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Южнокорейский мировой производитель электроники LG заявил о том, что запускает Acanvas как отдельный стартап. Сначала этот проект создавался в пределах фирмы. Через Kickstarter стартап хочет привлечь не менее 100 тыс. долларов. На данный момент собрано 91 тыс. долларов, а до окончания компании еще осталось 23 дня.


Стартап Acanvas – это немалых размеров фоторамка, которую можно повесить на любую стену и просматривать множество произведений искусства различных художников и жанров. Арт-дисплей оснащен 23 дюймов диагональю и может показывать картины в Full HD, также у него имеется Wi-Fi-модуль. С помощью программы для мобильных устройств можно выбрать необходимую картину, и она моментально будет показана на фоторамке. Также у пользователя есть возможность настроить кадры по своим предпочтениям.


Батарея устройства сможет проработать около 240-300 минут, после чего её можно зарядить «по воздуху». Сейчас предварительно можно заказать устройство за $400, а в рознице появится Acanvas за $500. Товар начнут отгружать в начале зимы этого года. В первую очередь фоторамка ориентирована на рынок Северной Америки, а в дальнейшем стартап хочет покорить и другие страны.

По материалам www.ferra.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: LG запускает платформу Acanvas как отдельный стартап