Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 20:43
#1
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367


Старт: 16 мая 2016 года

О компании:

Бизнес-партнер BUSINESS ANGELS INC LIMITED - источник заработка для частных инвесторов. Задача - соединить предпринимателя с источниками финансирования, помогая ему получить стабильный доход, обеспечить финансовую поддержку компании.
Одним из видов высокодоходного инвестирования является покупка акций новых компаний, которые после регистрации на бирже невероятно взлетают в цене.
BUSINESS ANGELS INC LIMITED – посредник между перспективным проектом и инвестором.
Мы объединяем усилия обеих сторон, помогая инвестору получить желаемый пассивный доход, а предпринимателю – средства на воплощение заветной идеи.
Стоит отметить, что такое сотрудничество выгодно для обеих сторон, ведь наша задача состоит в преодолении трудностей на пути развития бизнеса.При грамотном подходе действительно стоящие идеи не оставят молодую компанию без средств на развитие.

Инвестиционные планы:

Как мне узнать какую прибыль я могу получить инвестируя в Business Angels?
Первое начисление в размере 1% от депозита вы получите на баланс вашего аккаунта уже через 24 часа после открытия депозита. Ежедневно процент будет расти с шагом 0,5 % в день до тех пор пока не достигнет максимального значения 4% в день. Подробный расчет на каждый день вы можете узнать, воспользовавшись калькулятором инвестиций на главной странице сайта.

Какой срок действия моего депозита?
Депозит бессрочный. Ваши инвестиции будут постоянно работать и приносить вам прибыль. Вывод депозита отсутствует.

Когда начисляется прибыль?
Прибыль начисляется в рабочие дни. В выходные дни начисления отсутствуют. Момент начисления прибыли постоянен и происходит в то же время что и момент открытия депозита в системе. Например вы создали свой депозит в 11.00. Первое начисление поступит на баланс уже через 24 часа в 11.00.

Когда я могу вывести прибыль?
Выплата на кошелек инвестора будет отправлена моментально сразу после запроса в личном кабинете. В редких случаях (форс-мажор, технические неполадки, подозрение в мошенничестве) обработка платежа может занимать до 48 часов. Комиссии при переводе отсутствуют.

Какую минимальную/максимальную сумму я могу инвестировать?
Минимальная сумма инвестиций составляет всего $10. Максимальная сумма инвестиций ограничена лишь вашим капиталом. Обратите внимание, максимальная сумма одного депозита составляет $10.000, однако количество депозитов, которые может создать инвестор, не ограничено.

Партнерская программа:

С нашей партнерской программой вы будете зарабатывать:
12% от суммы депозита каждого реферала 1-го уровня
2% от суммы депозита каждого реферала 2-го уровня
1% от суммы депозита каждого реферала 3-го уровня

Кроме того вы будете ежедневно получать дополнительное вознаграждение:
12% от ежедневных начислений каждого реферала 1 уровня
2% от ежедневных начислений каждого реферала 2 уровня
1% от ежедневных начислений каждого реферала 3 уровня

Всем инвесторам, которые зарегистрируются по моей реферальной ссылке 100% рефбек (12% от вклада) на первый и все последующие депозиты. Подробнее в отдельной теме на форуме

Платежные системы:

-Bitcoin
-PerfectMoney
-Payeer
-AdvCash
-OkPay
-NixMoney

Технические характеристики:

Domain Name: BUSINESS-ANGELS-INC.COM
Registrar WHOIS Server: whois.enom.com
Registrar URL: www.enom.com
Updated Date: 2016-05-09T01:48:32.00Z
Creation Date: 2016-01-08T11:06:00.00Z
Registrar Registration Expiration Date: 2017-01-08T
Registrar: ENOM, INC.
Name Server: NS1.DDOS-GUARD.NET
Name Server: NS2.DDOS-GUARD.NET
Name Server: NS3.DDOS-GUARD.NET
Name Server: NS4.DDOS-GUARD.NET
Name Server: NS5.DDOS-GUARD.NET




ПЕРЕЙТИ НА САЙТ


Мой депозит:



*Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
**Я не являюсь админом или владельцем этого проекта
The Money Maker вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Business Angels Inc - business-angels-inc.com