Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2016, 20:35
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

На краудфандинговой платформе Sturtupum появился новый проект - электронный пункт обмена валют obmen.mmgp.ru. Цель компании по сбору средств составляет 150 000 долларов. Спонсоры могу инвестировать средства на протяжении 364 дней. Компания проводиться по принципу все собранные средства отправляются создателям проекта. Тип привлечения инвестиций - депозитный, подразумевающий возврат основной суммы с прибылью, через указанный временный срок. Автор проекта - Пономаренко Глеб с города Ростов-на-Дону занимается финансами и работает в интернет-индустрии.

Обменный пункт obmen.mmgp.ru начал свою деятельность в сентябре 2014 года. За это время в партнерстве с крупнейшим инвестиционным форумом MMGP.RU зарекомендовал себя как один из самых надежных сервисов обмена в интернете. Проект имеет интуитивно понятный и удобный интерфейс. Это позволяет существенно повысить скорость обмена, уменьшить скорость обработки и выполнения заказов. При обмене учитываются все тонкости и ключевые моменты. В сервисе реализована программа лояльности и партнерская программа. На данный момент обменный пункт работает с такими платежными инструментами: Яндекс Деньги, WebMoney, Qiwi, OKPAY, Perfect Money USD, Тинькофф Банк, ВТБ24 Россия, ПриватБанк Украина и Альфа Банк Украина.

В связи с развитием и расширением проекта нужны средства на воплощениях необходимых рекламных и функциональных событий. Полученные средства пойдут на увеличение резервов по всем направлениям обмена и повышения исполнения разовых клиентских заявок в размере 3 - 5000 долларов США; подключение и ведения контекстной рекламы Яндекс Директ и Google AdWords; создание новых направлений обмена; усовершенствование партнерской программы; проведения дополнительных акций, конкурсов, призовых программ. На выполнения всех действий нужно 12 месяцев.

Собранные средства в процентном соотношении(кликабельно)


Инвестора проекта будут получить 3,5% каждый месяц, начиная с первого месяца инвестирования в течение 6 месяцев. Если инвестор захочет забрать свои деньги, то он после 6 месяцев сможет получить свою сумму на счет. В случае отсутствия такого желания срок продлевается до 12 месяцев. Данная инвестиционная программа подразумевает инвестирование под 42% годовых. На данный момент, пока только 4 спонсора поддержали проект. Общая сумма инвестиций составляет 1 000 долларов. Минимальная сумма инвестиций составляет 100 долларов, а также инвестировать нужно суммы кратные 100.

Специально для MMGP.ru
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lannna (14.05.2016), pilot10 (14.05.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Выход пункта обмена валют obmen.mmgp.com на краудфандинговую площадку СтартапУМ