Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2016, 11:14
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496


44-летний Фредерик Дезнард из Парижа обвинил своего бывшего работодателя в скучной работе и подал на него в суд иск. Француз требует взыскать с фармацевтической компании Interparfum, где он работал, €360 тыс.







Дезнард заявил, что начальство лишило его реальной управленческой должности и вместо этого четыре года поручало ему решать невыносимо скучные задачи. Он описал свой рабочий процесс как «спуск в ад», «кошмар». По его словам, в конце концов это привело к появлению у него множества проблем со здоровьем, в том числе эпилепсии, язвы, проблем со сном и депрессии.



«Я ушел в депрессию, мне было стыдно получать зарплату за то, что я ничего не делаю», — сказал Дезнард.



Он сообщил, что после того, как компания потеряла крупный контракт и готовилась к реструктуризации, он попал в больницу. Дезнарда уволили в 2014 году после того, как он семь месяцев находился на больничном.



Теперь француз требует, чтобы компания заплатила ему отпускные и компенсацию за упущенные возможности продвижения по службе.



Источник
dengov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Француз подал иск на €360 тыс. к компании за скучную работу