Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 17:01
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17







Skyscape Cloud Services Ltd, который является одним из крупнейших поставщиков облачноого программного обеспечения в области государственных услуг, объявил о сотрудничестве с блокчейн-платформой Credits.



Как сообщает официальный пресс-релиз, Credits "позволит организациям быстро и легко создать с нуля блоковые цепи, которые отвечают запросам в центрального и местного государственного сектора, связанного с проверкой информационных источнико, аутентификацией и урегулированием".

Credits будут предоставлены широкие наборы инструментов и вся необходимая поддержка для конструирования в цепях и приложениях, основанные на их платформе, в самые короткие сроки.



Платформа легко взаимодествует с другими системами и блоковыми цепями, это позволяет использовать их данные, избегая дублирования.



Как заявлено главой компании Ником Уильямсоном, просьбы от британских учреждений внедрить технологию блокчейн растут на глазах. В результате этого в компании прветствуют возможность быть одними из поставщиков блокчейн-услуг совместно с ведущими компаниями в сфере обеспечения облачных сервисов в общественно-значимых проектах Skyscape Cloud Services.



В компаних совместно выражают надежду, что блокчейн будет использоваться в медицинских, научных, учебных и оборонных госучреждениях, а также правоохранительной и юридической сфере.

Используемая партнерами концепция Блокчейн-как-Услуга (BaaS) становится все более популярной. Ранее платформа Microsoft Azure запустила собственную "блокчейн-песочницу", предоставив возможность для организаций конструирования приложений с использованием технологий блокчейн.



Специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Британия будет использовать блокчейн для госуслуг