Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 12:21
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590





Visa открыла свой первый специально построенный инновационный центр в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Свою деятельность Visa начинает в Сингапуре в качестве продвижения платежных технологий нового поколения по всему региону.

В новом объекте (7 тыс. квадратных футов) в Сингапуре Visa предоставит партнерам доступом к API и программное обеспечение (SDK), которе доступно через недавно запущенную платформу для разработчиков компании.









Бех Сван Гин, председатель совета экономического развития Сингапура сказал, что центр будет сосредоточен на разработке передовых технологий, новых приложений и на инновационных бизнес-моделях для клиентов и ключевых партнеров в этой области. Visa стремится сотрудничать с более широкой корпоративной экосистемой в Сингапуре, в том числе из стартапами.



Согласно Accenture, финтех инвестиции в Азиатско-Тихоокеанском регионе значительно выросли, примерно $880 млн. в 2014 году, а в 2015 году за первые девять месяцев до $3,5 млрд. Это 40% инвестиционных сделок характерных для платежей.









Крис Кларк, руководитель группы Asia Pacific, Visa Inc, сказал, что темпы развития технологических инноваций Азиатско-Тихоокеанского региона является беспрецедентными и создаются огромные возможности для любой компании, которые касаются платежной растущей экосистемы. Двери инновационного центра Visa в Сингапуре теперь официально открыты. Центр будет работать вместе с клиентами и партнерами и представит творческие, мобильные, цифровые передовые возможности. Asia Pacific сможет работать в любой части мира.



Новый объект в Сигапуре следует после запуска в июле 2014 года флагманского инновационного центра компании Visa с штаб-квартирой компании в Сан-Франциско. Далее Visa планирует открыть сеть дополнительных центров в других регионах еще в этом году и также в 2017 году.





Перевод специально для mmgp.ru








bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Visa открывает первый азиатский инновационный центр