Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 16:34
#1
Интересующийся
 
Имя: Stanislav
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 254
Благодарностей: 12
Я являюсь представителем Alphabet Media | YouTube Network

Партнерская программа YouTube ► Медиасеть Alphabet Media (Letson & X-Media Digital) лучшая партнерка для заработка на ютуб канале и монетизации видео.

  • Мы выплачиваем от 75% до 85% дохода от рекламных кампаний YouTube и Google
  • Выплаты любым удобным для Вас способом: PayPal, WebMoney (WMZ)
  • Постоянная оперативная обратная связь: E-mail, Skype, ВКонтакте
  • Реферальная программа: 20% от нашего дохода за новых партнеров [Скоро!]
Медиасеть Alphabet Media является партнером Letson Corporation Limited (X-Media Digital) сертифицированным агрегатором контента YouTube.

«X-Media Digital» - лидер рынка онлайн-дистрибуции медиаконтента. Работает на рынке онлайн дистрибуции с 2006 года, обладает беспрецедентными возможностями по монетизации видеоконтента в интернете. Собственный онлайн-кинотеатр GetMovies, библиотека исключительных VoD – прав, статус крупнейшего в России партнера YouTube (более 500.000.000 просмотров видео в месяц) а также антипиратский сервис WebSheriff, предлагает комплексные решения для интернет-площадок, правообладателей и рекламодателей.

Условия подключения к партнёрской программе YouTube
  • Авторский контент (Вы создаете авторское видео и не нарушаете авторское право других лиц, это касается как видео, так и аудио материалов)
  • Посещаемость канала не менее 300 просмотров в сутки за последние 7 дней
  • Не менее 30 подписчиков и 10 видео роликов на канале
  • Ваш видеоконтент актуален, оригинален и интересен зрителям
  • Ваш канал не нарушает правила сообщества YouTube и имеет положительную репутацию (отсутствуют предупреждения о нарушении авторских прав)
Если Ваш канал соответствует всем необходимым требованиям, то уже сегодня Вы можете подключить его к партнерской программе YouTube ► Подать заявку

Сравнение ТОП партнерских медиасетей YouTube [апрель 2016]



* CPM (Cost Per Mille) - это цена за 1000 коммерческих просмотров, т.е. просмотров на которых был засчитан показ рекламы. У каждого канала цена индивидуальна и может быть как выше, так и ниже.

В числе партнеров медиа группы «Letson Corp Ltd» («X-Media Digital»), студии анимации: «Анимаккорд» (м/ф Маша и медведь), «Аэроплан» (м/ф Фиксики), «КиноАтис» (м/ф Белка и Стрелка), «Toonbox» (м/ф Котики, вперед!), «ZN Animation»; «Ассоциация DVD издателей», кинокомпания «Paradise»; онлайн-кинотеатры: «ivi», «Megogo», «Tvigle», «Zoomby»; продюсерский центр «Рики».




Alphabet Media | YouTube Network
ВКонтакте: vk.com/alphabetmedia
E-mail: [email protected]
Skype: abcmediasupport
www.abcmedia.xyz

добавлено через 9 часов 34 минуты
Уважаемые партнеры! Для оперативной помощи и решения текущих вопросов доступна поддержка по E-mail и Skype. Вы можете найти ответы по наиболее частым вопросам на нашем сайте в разделе FAQ. В ближайшее время будет реализован личный кабинет и подключена реферальная программа. Если Ваш YouTube канал соответствует нашим минимальным требованиям, то уже сегодня Вы можете подать заявку на подключение. Желаем всем авторам больше позитива и максимум креатива!
webreward вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Медиасеть Alphabet Media [Letson Corp Ltd] | Партнерская программа YouTube