Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 16:12
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 

Настольные игры давно покорили миллионы сердец по всему миру. Они помогают развлечься компании или найти новое интересное увлечение, которое позволяет скрасить дождливые и просто скучные дни. Это направление очень сложно в плане разработки и придумывания, но очень востребовано со стороны любителей настолок. И этому есть подтверждение, потому как совсем недавно настольная игра по мотивам игры Dark Souls, всего буквально за 3 минуты, смогла собрать необходимую сумму в 50 тысяч фунтов на Kickstarter. И на этом сбор средств не закончился, за короткий период времени он уже увеличился до 423 тысяч фунтов стерлингов.

Всего игра предназначена для 1-4 участников. Каждый игрок может выбрать понравившегося персонажа, их определенного класса. Далее героя необходимо развивать, улучшать выносливость, сражаться с врагами, боссами, да и все то, что обычно делается в Dark Souls. Героя даже можно лечить, используя фляги с эстусом.

YouTube YouTube
Такой стремительный сбор средств, авторы явно не ожидали, потому как все основные и дополнительные цели были достигнуты за очень короткое время. Теперь создатели понимая заинтересованность пользователей в их настольной игре, решили перейти на увеличения количества языков на которые будет переведена игра. В планах уже есть немецкий, французский и возможно со временем появится и русский.


Несмотря на столь стремительное достижения целей, игра доступна не всем пользователям из-за ее высокой стоимости в 80 фунтов. Еще одним неприятным фактом остается и дата официальной отправки готовой игры инвесторам. Завершение кампании назначено на 16 мая, но игру пользователи получат только в апреле следующего года.

По материалам 3dnews.ru

Tigrenish вне форума
Перейти в тему этого сообщения: На Kikstarter за 3 минуты собрали деньги на настольную игру по мотивам Dark Souls