Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2016, 17:31
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 

Несмотря на малую заинтересованность многих финансовых компаний в выходе на рынок Украины в ближайшее время, и попытки захвата более крупных рынков: Китая, США, Великобритании, Индии и др., Samsung Pay похоже планирует самым первым запустить свой сервис мобильных платежей и цифровой кошелек на территории Украины. Такая информация последовала, после появления на сайте rabota.ua, должность от Самсунг - "Card Payment Specialist"(специалист по карточным платежам). Возможно, в ближайшее время начнется разработка и полноценный запуск новой платежной системы.

Обладатели смартфонов бренда Samsung, смогут беспрепятственно пользоваться своими мобильными телефонами в качестве обычной платежной карты, данные о которой будут внесены в приложение Samsung Pay. Помимо оплаты в терминалах с технологией бесконтактного взаимодействия NFC, цифровая картка, также сможет быть использована и в терминалах с обычной магнитной лентой, что значительно повышает преимущество Samsung Pay, перед самыми крупными и основными конкурентами в "лице" Android Pay и Apple Pay.

Чтобы стать сотрудником Samsung по вакансии "Card Payment Specialist", соискатель должен иметь большой опыт в работе с банковскими транзакциями и понимать принципы работы технологий бесконтактных платежей, в частности мобильных HCE/eSE и Cloud. При этом будущий сотрудник также будет назначен и как проджект-менеджер проекта, что определенно увеличивает поток работы.

Samsung Pay был анонсирован и запущен в 2015 году, вместе с выпуском флагманских смартфонов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge.

По материалам ain.ua

Tigrenish вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В Украине планируется запуск Samsung Pay