Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2016, 17:30
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Генеральный директор компании Bitwala говорит: «Банковское дело это прошлое, Bitcoin будущее."

Bitwala - немецкий стартап , который использует Bitcoin для осуществления платежей и сделок по всему миру, и позволяет сделать это проще , чем когда - либо прежде. Компания Bitwala представила умный, легкий, безопасный и быстрый способ отправить деньги друзьям или родственникам за границей, и даже предоставила возможность оплачивать счета без использования банковского счета.


Компания предлагает дебетовые карты с прозрачными и низкими сборами, которые позволяют пользователям делать покупки в Интернете или наличными в местной валюте получив их в любом банкомате. С помощью Bitcoin, Bitwala пытается внедрить будущую инфраструктуру международных платежей и сделок. Компания использует инфраструктуру Bitcoin в упрощенном процессе, который позволяет легко отправлять международные платежи и проводить операции по чрезвычайно низкой цене.
В настоящее время Bitwala работает на европейском рынке , но планирует расширить свои услуги на международном уровне . На прошлой неделе компания получила свой первый раунд финансирования , где собрали около € 800000. Теперь, компания объявила , что прошла отметку в 2 млн по объемам сделок;, Bitwala предлагает нулевые комиссии на переводы SEPA до 25 апреля 2016 года.


О потенциале Bitcoin и blockchain приложений

Генеральный директор компании говорит: Bitcoin и Blockchain собираются изменить мир, также как Интернет сделал это несколько десятилетий назад. Мы всегда называем это TCP / IP денег и доверия. Это то, что никогда не было сделано раньше, и медленно, но постоянно все будет меняться, как мы делаем бизнес, как мы платим, как мы подписываем контракты, как мы идентифицируем себя и как мы завоевываем доверие к третьим лицам. Короче говоря: банковское дело это прошлое, Bitcoin будущее.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://btcmanager.com/news/finance/...is-the-future/

https://text.ru/antiplagiat/571234cdb62a2
Alex077 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Commons (16.04.2016), Марсель Шарафиев (16.04.2016)
Перейти в тему этого сообщения: «Банковское дело это прошлое, Bitcoin будущее."