Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 22:34
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


На сегодня популярный китайский стартап Meitu со своим приложением - редактором для селфи оценивается в $3 млрд. MeiTu Inc в своем последнем раунде финансирования набирает обороты и входить в десятку наибольших китайских стартапов.

Это приложение очень популярно в Китае. Оно дает возможность редактировать фотографии, с помощью которого можно ретушировать фото. После снимков люди выглядят, как после косметической хирургии. MeiTu уже собирает 270 миллионов активных пользователей в месяц, которые могут при помощи этого приложения исправлять внешний вид в онлайн, удлинять ноги и т.д. и очень быстро выставлять фото в социальных медиа. Многие люди уже не могут обходиться без использования MeiTu. Это приложение для украшения селфи, в котором есть много функций. Оно простое в использовании.




Приложение MeiTu может помочь людям корректировать свои фотографии практически во всем своем воображении с одним касанием, от осветления цвета лица, регулирования высоты и до виртуального макияжа.

MeiTu была основанна в 2008 году и финансирование все больше растет по сегодняшнее время. Социальное использование приложения появилось на волне гипер-экономической экспансии, популяризации новых идей привлекательности. Приложение очень хорошо разрекламированно в социальных медиа, в интернете.




MeiTu в 2014 году в своем третьем раунде инвестиций собрала сумму $360 млн. и оценивалась в $2 млрд. Приложение было установлено на более чем 900 млн. мобильных устройств. В последнем раунде финансирования при поддержке IDG и Qiming Venture Partners, Meitu собрала $200 млн.

MeiTu использует свой последний раунд финансировния для того, чтобы расширить и улучшить функции по распознаванию лиц и на выпуск смартфонов. Вместе с партнером Foxconn Technology Group, MeiTu собирается расширить свою деятельность в Юго-Восточной Азии и Индии. Компания планирует в 2016 году выпустить 5 млн. смартфонов.


По метериалам




bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Китайский стартап Meitu - приложение с редактором для селфи оценивается в $3 млрд