Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2016, 16:31
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Генеральным партнером "Ukrainian E-Commerce Awards-2016" - всеукраинского рейтинга интернет-проектов выступит «Альфа-Банк» Украина.
Цитата:
Альфа-Банк Украина - это коммерческий банк с международным капиталом. Банк является членом частной инвестиционной холдинговой компании ABH Holdings SA (ABHH) с главным офисом в Люксембурге.
Цитата:
В Альфа-Банке сообщили, что давно наблюдают за рынком e-commerce и оценивают его как наиболее динамично развивающийся. Отрасль , которая развивается так стремительно и активно требует инновационных, прогрессивных банковских решений. И «Альфа-Банк видит в таким партнерстве с такими клиентами с нестандартными потребностями позитивный и увесистый стимул для развития своих возможностей.
Цитата:
«Мы создаем продукты и сервисы, которые быстро и качественно решают операционные вопросы клиентов и дают им возможность сконцентрироваться на своей основной деятельности» - заявила директор по транзакционному бизнесу «Альфа-Банка» Владислава Гузенко. Именно работа с лидерами рынка больше всего способствует развитию операционных и прочих возможностей банка по ее словам.
Цитата:
Рейтинг будет составляться на основе интернет-проектов, которые запущены и работают в Украине. Рассмотрение будет охватывать четыре категории:
1. интернет-супермаркеты и мультиканальное ритейлеры;
2. интернет-магазины;
3. сервисы по продаже билетов в сети;
4. прайс-агрегаторы, маркетплейсы, доски объявлений и аукционы (площадки, которые зарабатывают на комиссии).
Всего в рейтинге E-Awards 2016 будут определяться лидеры в пяти номинациях:
• "Прорыв года"
• "Лучшее В2В решения для e-commerce"
• "Человек года в e-commerce"
• "Лучшая рекламная кампания в e-commerce"
• "Выбор потребителей"
Цитата:
Прежде, чем выбрать лучших из лучших должны будут пройти три этапа этого выбора. На первом этапе, который уже завершился 16 марта происходил сбор заявок и анкет участников. Голосование членов жюри и клиентов проходит на втором этапе. Потребители голосуют путем заполнения шорт-листов и определяют победителя номинации «Выбор потребителя». Шорт-лист содержит 10 компаний, выбранных из четырех категорий. Сегодня голосование за лучшие интернет-проекты заканчивается, а награждение призеров будет 14 апреля, после подведения итогов.
Цитата:
Холдинговая компания к которой принадлежит Альфа-Банк инвестирует в банковские группы по территории стран СНГ и Европы. В частности, операционные банки находятся в Украине, России, Казахстане, Беларуси и Нидерландах. Владельцами выступают Михаил Фридман – его доля 36,47%, Герман Хан – его доля 23,27%. Оба - граждане Израиля, проживают в Лондоне. Также трое российских граждан, которые проживают в Москве: Алексей Кузмичев – его доля 18,12%, Петр Авен – его доля 13,76%, Андрей Косогов –его доля 4,08%. Еще 4.03 % принадлежит «The Mark Foundation for Cancer Research».
Специально для mmgp
TTLuck2017 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Альфа-Банк выступил генеральным партнером всеукраинского рейтинга интернет-проектов