Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2016, 14:59
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578

Компания Bifrost Biotech представила новый продукт под названием Backbone. С Backbone легко иметь хорошую осанку в тот момент, когда вы сидите, ходите, стоите или делаете физические упражнения. Новая разработка тонкая и очень мало весит, поэтому её можно носить как сверху одежды, так и под ней. Backbone: 1) выравнивает и поддерживает позвоночник и плечи; 2) слегка вибрирует, когда вы сутулитесь; 3) напоминает вам, когда пришло время сделать перерыв и размяться; 4) отслеживает ваш прогресс, и многое другое. Вам нужно всего лишь 15 минут в день, чтобы сделать осанку лучше.

Backbone можно отрегулировать как вам необходимо, это очень просто и занимает несколько секунд.

Плохая осанка увеличивает риск травмы спины. С Backbone, вы будете уведомлены всякий раз, когда вы начинаете сутулиться, так что вы успеете выпрямиться, прежде чем получить травму.

Backbone работает через Bluetooth с мобильным приложением, которое оповещает о неправильной осанке, отдыхе и отслеживает все ваши усилия. Уведомления или напоминания можно настроить таким образом, чтобы легкие вибрация шли по спине, вибрировал ваш смартфон или просто бы посылались оповещения на мобильное устройство. Разработчики обещают добавить в приложение новые функции. Мобильное приложение пока что работает на iOS и Android (смартфоны и планшеты), но в будущем появятся и другие операционные системы.


В использовании Backbone очень прост: его нужно одеть и отрегулировать оптимальное положение осанки, запустить приложение и следовать рекомендациям. Без зарядки Backbone может работать несколько недель или даже месяц, но разработчики не остановились на этом и дальше усовершенствуют аппаратное/программное обеспечение.

Новый продукт уже собрал $83 тыс. из необходимых $25 тис. До окончания компании осталось еще 22 дня. Стоимость Backbone составляет $49 и первые поставки запланированы на октябрь 2016 года.

Перевод специально для форума MMGP.ru

Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Backbone – умная поддержка вашей осанки уже собрала $83 000